Прикорм безмолочные каши
Нам завтра 5 месяцев, собираемся вводить прикорм с безмолочных каш по совету медиатора Подскажите, пожалуйста, сколько мл воды нужно на 1 ч л каши?
Нет
24 года
29 Апреля ·Просмотров: 22·Дарина
Дарина, здравствуйте
Количество воды будет зависеть от самой каши и устанавливается опытным путем
Вы берете немного сухой каши и постепенно разводите теплой водой до консистенции сметаны, она не должна быть жидкой, но и не густой, чтобы ребенку было комфортно