Синехея половых губ
Добрый вечер! Нам обнаружили синехии половых губ 3 месяца,назначали препарат по рецепту,мазали 10 дней проходило,через месяца 2 опять и так до 1,5 лет постоянно,у нас перестали готовить этот препарат,и назначили овестин. Но половые губы до сих пор периодически срастаются. 1. От чего это? (Гигиена соблюдаются,все правила )2. На сколько вреден этот препарат?. 3 . Я заметила что не раскрывается до конца,может поэтому опять срастается обратно? 4. когда это прекратится?
Это нормальное состояние, раскроются сами под влиянием собственных гормонов. Лечить это нужно только в том случае, если срастание препятствует мочеиспусканию. Если девочка мочится хорошо, оставьте ребёнка в покое. Дело решит возраст.