Оргазм после конизации
Здравствуйте, 10 апреля провели конизацию в связи с дисплазией. Постеснялась задать вопрос врачу , решила уточнить тут . Могу ли я получать оргазм без проникновения ? Не опасно ли что будет сокращаться матка. Еще есть небольшие скудные выделения , труп отошел на 7-8 день
Здравствуйте, понимаю вашу тревогу , но не переживайте. Это вполне возможно , времени прошло более двух недель…. Если у вас нет дискомфорта , болей и кровянистых выделений , то можете , без проблем .
Алина Наурузовна, самочувствие отличное, есть небольшие выделения (ежедневная прокладка за пол дня почти пустая) , при таких условиях допустимо ?
Принятый ответ
Можно , но аккуратно
Здравствуйте. Всё верно, Оргазм без проникновения как правило ничем не опасен в такой ситуации, после операции уже прошло достаточно времени, поэтому никаких негативных последствий не будет, всё в порядке
Здравствуйте.
В целом прошло уже достаточно большое количество времени и мы не ожидаем, что это может спровоцировать что-либо, например кровотечение, возможно небольшое усиление выделений, но в целом глобально это не навредит и опасности непосредственной не представляет.
Здравствуйте, не опасно, после операции прошло уже достаточно времени чтобы раневая поверхность шейки матки зажила, поэтому сокращения мышц не должны вызвать никаких осложнений. Контроль кольпоскопии после операции рекомендовано проходить через 1,5-2 месяца.
Здравствуйте
С учетом предоставленной информации, получать оргазм без проникновения возможно
Опасны только контактные выделения и воздействия
В подобных случаях полноценная половая жизнь возможна после следующей менструации