Что делать если у ребенка 4,5 года СОЭ 46

Помогите расшифровать анализ крови ребенку 4,5 года. Заболел три дня 38.5 потом начался кашель и заложенность носа. В анализе крови СОЭ 46 это пиизнак бактериальной инфекции. Помогите

42 года
29 Апреля ·Просмотров: 28·Любовь

Добрый день, повышение СОЭ может указывать на наличие воспаления в организме, даже если другие симптомы отсутствуют или неярко выражены. Это общеспицефический маркер, может повышаться при любом воспалении.