Восполение лицевого нерва — вопрос №430124
Добрый день.Супругу поставили диагноз воспаление лицевого нерва. Прописали: Мильгамму,мексидол и нейромидин инъекции,тиогамму и никотиновую кислоту.Сделал все уколы, но улучшений нет. Нужно ли пропить противовосполительные препараты, делать что-то из физиотерапии. Что можно еще сделать?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация невролога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!