Повторная беременность после медикаментозного прерывания беременности

Подскажите, пожалуйста, 1 марта делала хирургический аборт, 9 августа медикаментозное прерывание беременности. Сейчас 4 дня задержки, тест показал еле заметную вторую полоску, можно ли снова сделать медикаментозное прерывание беременности или только хирупгическое? Спасибо!

Добрый день, Екатерина! Можно снова прервать беременность медикаментозно. Но пора бы уже подобрать хорошее контрацептивов средство.