Здравствуйте. У меня АЛаТ 291, АСаТ 252, что делать? Куда бежать? Ферритин 512

Болела Боткина в детстве,гипотериоз
40 лет
30 Апреля ·Просмотров: 73·Лаура

Здравствуйте!
В таких ситуациях рекомендуют в первую очередь исключить вирусные гепатиты В,С, сдают aHCV, HBsAg, выполняют общий анализ крови с лейкоцитарной формулой, УЗИ органов брюшной полости.
Далее с результатами обследований консультация гепатолога или гастроэнтеролога.