Покраснение глаз от уличной пыли
Собака 3 дня щурит глаза после прогулок, белок глаза сверху и снизу красный, гноя и каких то выделений кроме слёз нет, глаза не чещет. Капали "бриллиантовый глаз" и мажем "рекаверигель", но сильных улучшений нет. Какие капли можно рассмотреть?
Принятый ответ
Здравствуйте! Если в глазки попала пыть и осталась там, то просто капельки не помогут, частички пыли оставаясь в глазах будут продолжать травмировать слизистую глаза. Необходимо вымыть их оттуда. Физраствором комнатной температуры. Наберите его в шприц и без иголки промойте глазки. Вытерайте марлевой салфеткой от края глаза к носику. После можно закать капельки Тобрука или Флоксал 3-4 раза в день, а после них минут через 10 закладывать рекавери гель