Чешутся кожные покровы

внезапно начала чесаться кожа по всему телу,не чешется лицо,голова,интимная зона,а так везде,высыпаний нет никаких,кожа чистая,что это и как лечить?

Здравствуйте! Кожный зуд может быть вызван различными причинами ( повышенным сахаром, заболеванием печени, сосудистой патологией, сухостью кожи, стрессами). Вам необходимо сдать общеклигические обследования для выявления патологии