Черные точки странной формы на голове
Моей дочке 1 год и 5 месяцев, примерно месяц назад заметила маленькие черные точки странной квадратной формы.
Нет
1 год
30 Апреля ·Просмотров: 102·mikhailova_ev89@mail.ru, Санкт-Петербург
Принятый ответ
Здравствуйте! Ознакомилась с фотографиями и анамнезом. возможно инородные тела - на родинки не похожи. если не удаляются обычной водой - можно взять спиртовую салфетку.
Принятый ответ
Здравствуйте
Понимаю Ваше беспокойство
В подобных случаях обычно рекомендуют взять спиртовую салфетку и попробовать оттереть
На родинки данные элементы не особо похожи, больше похоже на участок грязи