Ощущение инородного тела над кадыком
Здравствуйте, месяц назад появились не понятные ощущения в горле будто там внутри находится кольцо над кадыком, при глотании не приятные ощущения. Само горло не болит. Скажите пожалуйста как это диагностировать и к какому врачу обратиться?
Здравствуйте! Визуально есть припухлость в области шеи? Прощупывается какое-либо образование? Проблемы с желудком у вас есть( изжога, отрыжка кислым)? Изменился ли голос?
Наталья, вроде ничего не прощупывается, с желудком проблем никогда не было. И изжоги тоже нет.
Наталья, да и голос не изменился. Обычно эти ощущения по утрам.
Со щитовидкой проблем нет?
Наталья, не было, никогда не проверялся. Наверное стоит проверить?
Да, стоит проверить, она может давать такую картину. И нужен очный осмотр лора.