Боли по центру снизу

Здравствуйте,прошу посмотреть кт,боли на нижней челюсти центр со смещением вправо примерно до пятерки.ночью сплю хорошо.началось всё ещё на процессе обточки под виниры,после установки пришлось удалять нервы,т.к.боль не прекращалась.После боли стихли,но не ушли.мнения разные- резекция резца,вскрыть пятерку....шестерки лечения давно,не беспокоят.Прошу помочь https://disk.picasso-diagnostic.ru/WYgAQA9Ls6XwHYr

Принятый ответ

КТ очень сложно посмотреть,снимков нету или видео короткое КТ?

Анна, укажите пожалуйста эл.почту я перешлю письмо со ссылкой на к.т

Ссылка у меня открывается,просто на диске есть программа для просмотра всего КТ,без нее никто Ваше КТ не увидит,нужен сам диск для просмотра наверно.

Анна, сюда не получается у меня.А в письме на эл.почте есть инструкции .Я могу переслать письмо от Пикассо на почту

Анна, отправила два письма с кт за январь и февраль

Да пришли.На телефоне не открываются,надо на стационарном компьютере пробовать

мрт открыла,снимок не могу.каналы пердних Ваших проблемных зубов запломбированы правильно,нужно смотреть в реальности каждый зуб,прикус,височно-нижнечелюстные суставы,возможно какой то верхний зуб так отдает(такое бывает очень редко).Возможно это неврология....дистанционно можно только предполагать.

Принятый ответ

К сожалению ,загруженная версия КТ не открывается в полном нужном объеме, чтоб можно было оценить ситуацию. Надо или с диска смотреть или изначально неверно скопировали в лаборатории, когда Вам отсылали. Если есть обычный панорамный снимок, прикрепите ,пожалуйста. Будет гораздо информативнее

Андрей, можно эл.почту? Я перешлю письмо со ссылкой на к.т.
Панорама есть,но после ещё удаляли нервы.

Почему то не вставляется здесь ссылка нормально

Попробуйте doctorlevin@gmail.com только тему пришлите, чтоб в спам не упало. Будет время ближе к вечеру посмотрю обязательно если откроется)

Андрей, отправила к.т.,панораму и более подробное описание проблемы Вам на почту,спасибо

Обязательно о посмотрю сегодня.

Принятый ответ

Здравствуйте
Открыла Ваше КТ
Артём Анатольевич открылся,верно?

, нет,я Ханина Татьяна Юрьевна

Смотрю)) нашла

На 46 зубе на медиальных корнях гранулема,она вполне может давать туплю,ноющую боль
КТоткрыла,но только боковые проекции почему-то,попытка повернуть в другую сторону, « повертеть»,чтобы все осмотреть-не удаётся успехом
Есть ещё снимки? Можете прикрепить?

Диана, сюда не получается загрузить,можно Эл.почту? Я перешлю Вам письмо со ссылкой на КТ.

У меня есть программа Пикассо,открыла Ваше исследование как и всех пациентов,но оно не полноценное
galimovv.diana@yandex.ru
Остальные снимки тоже отправьте

Диана, про шестерки с обеих сторон знаю,лечены очень давно,никогда не беспокоили,там в одном инструмент,в другом вкладка.Воспаление имеется,но это было уже до начала моей боли

Диана, отправила письмо от пикассо Вам на почту