Что делать если болит нога?!

Очень сильно болит чашечка ,Больно лежать , Больше редкая но очень больная. Помогите пожалуйста. Нога каждый раз болит,Бывает 3-4 дня и всё! Потому опять и так каждый раз Всё Болит и болит,Что делать незнаю нечего не помогает.

Здравствуйте!Была ли травма сустава?Необходимо выполнить мрт сустава для определения причины болей с последующей консультацией ортопеда.Пока подойдут мази местно(кетопрофен),фиксация сустава эластичным бинтом (бинт в состоянии покоя ослаблять),если сильно беспокоят боли то кетопрофен 100 мг при болях с параллельным приемом Омепразола 20мг.