Фармаборт — вопрос №43033
Здравствуйте. 13.10 пошла на фармаборт выпила первую таблетку, 14.10, остальные 4. Сразу начались выделения, через два часа вышел сгусток белого цвета. Но до сегодняшнего дня болит низ живота, боли похожи на схватки. Что мне делать? Спасибо.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!