Головная боль
ребёнку 13 лет,очень часто жалуется на боль в глазах и голове.давление 95 на 60 пульс 93.температура тела 35 и 8.не худой не толстый.учится хорошо .с 12 20 дня то есть высыпается.что это может быть? какое обследование надо сделать ?
Добрый вечер! Нужно обратиться к окулисту, посмотреть глазное дно и измерит внутриглазное давление.
Добрый день
Нужно изменить внутриглазной давление , провести исследование глазного дна.
Также отследить пульс
Если есть тахикардия, это может быть одной из причин боли