Беродуал как правильно

Здравствуйте, подскажите пожалуйста дозировку беродуала ребёнку 7 месяцев, и сколько физраствора . Не смогла прочитать почерк врача

Нет
30 лет
1 Мая ·Просмотров: 19·Азмия

Здравствуйте
Специальность врача в вопросе выбрана неверно, к сожалению. терапевты не консультируют лиц младше 18 лет, выберите пожалуйста раздел педиатрия.
Для этого напишите свой вопрос заново, только выбрав педиатров.