Укол Терзетта при снижении веса

Добрый день. 4 дня назад начала колоть тирзетту, но аппетит есть всегда, когда начнёт действовать укол?

Нет
40 лет
1 Мая ·Просмотров: 30·Татьяна, Киев

Здравствуйте.

Нужно постепенно увеличивать дозу тирзепатида (тирзетта, мунджаро, седжаро).
Это нормално, что на минимальной дозе тирзетты остается аппетит.
2.5 - 5 - 7.5 - 10 - 12.5 - 15 мг 1 раз в неделю
Увеличивайте дозу тирзепатида только в том случаев, если препарат переносите хорошо + отсутствует снижение веса на 3-5 кг за месяц (4 инъекции)