Бравекто для щенка
Щенку 4 месяца и он весит 20кг, можно ли ему бравекто 20-40кг На сколько целесообразно давать ценкам бравекто в активной фазе роста, не будет ли бравекто выводится быстрее и не потеряет ли свои смойства под конец срока, где щенок уже может весить 30кг?
Нет
25 лет
1 Мая ·Просмотров: 33·Екатерина
Добрый вечер, Екатерина!
Если щенок достиг веса в 20 кг, то дозировка 20-40 кг ему подходит.
Быстрый рост не снижает эффективность, флураланер (действующее вещество) имеет длительный период полувыведения и сохраняется в тканях в терапевтической концентрации все 12 недель.