Превышена доза Детралекс 1000

Добрый день. Выпила две таблетки Детралекс 1000 сразу, в инструкции написано 3 таб. в сутки (утром, днем , вечером).. Со слепу не увидела дозу(в интернет аптеке выбирала Детралекс 500). Подскажите, что мне делать?

46 лет
1 Мая ·Просмотров: 59·Татьяна

Здравствуйте!

Максимальная суточная дозировка 3000мг, то есть 3 таблетки по 1000 мг.

Ничего страшного не произойдёт, поэтому можете не переживать. Это безопасная и разрешённая дозировка.

Будьте здоровы