Прозрачная тянущаяся слизь
Добрый день, Беременность 15 недель и 1 день. Вчера с мужем был па, сегодня вышла слизь прозрачного цвета (фото приложила) что это такое ? Была на узи 30/04, все было хорошо , шейка 45 мм и развивается в срок. Сейчас живот не болит.
Принятый ответ
Здравствуйте. Не переживайте, это ваши выделения, ничего плохого в этом нет. Главное что выделения не кровянистые. Во время беременности количество выделений становится больше, с увеличением срока беременности их будет больше.
Здравствуйте,
Подскажите, пожалуйста, могло ли после па зев разомкнуться или шейка укоротиться ?
Если па был интенсивный и длительный,то риск есть.
Добрый день! Я- врач акушер-гинеколог Абдурахманова Дарья Анатольевна.
Ознакомилась с приложенными фотографиями.
Во время беременности усиливается кровоток в области малого таза, активнее работают железы шейки матки и влагалища. Это приводит к увеличению количества выделений. Поэтому умеренные слизистые выделения — это защитный механизм организма.
Здравствуйте. Понимаю ваши переживания. На представленных фотографиях обычные нормальные выделения во время беременности, не волнуйтесь, ничего страшного в них нет. Если вас не беспокоят боли внизу живота, то переживать не нужно, все в порядке