Вредный напиток при беременности

беременность 15 недель, выпила 100 мл вот такого напитка, не знала что это вредно.. это очень опасно? в составе CBD (каннабидиол) и эфирные масла.

41 год
1 Мая ·Просмотров: 341·Анонимный пользователь

Здравствуйте.
Искренне понимаю ваши переживания, но от однократного употребления данного напитка вреда для вас и беременности быть не должно .
Конечно же напитки такого рода не испытывались на беременных женщинах , но частое употребление и в целом употребление таких напитков рекомендуют минимизировать
Не переживайте

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

ох, спасибо, часто пью лимонады, но стараюсь классические, такое очень редко, и повелась на натуральный состав...

Принятый ответ

Понимаю
Всякое бывает
Не переживайте, навредить однократным употреблением невозможно обычно 🙏🏻❤️

Принятый ответ

Здравствуйте!
Не переживайте, пожалуйста.
Ничего страшного, однократно выпитый стакан ( даже меньше у вас) не отразится на беременности малыше.
Газированные напитки в целом пить можно с хорошим составом, но не часто. Предпочтение лучше отдать сокам или воде.

Принятый ответ

Здравствуйте. Не переживайте, абсолютно . Данный напиток не навредит ни вам, ни малышу( он не оказывает тератогенного действия) , не переживайте . Тем более при однократном приеме . Лучше пить более натуральные напитки и ограничить прием газированных . Не переживайте 🌷

Принятый ответ

Здравствуйте .
Самое главное в данной ситуации не накручивать себя , ничего страшного в том , что вы однократно выпили такой напиток, не произойдет, т.к изолят CBD в данной ситуации выступае , как успокаивающее средство. Также важно отметить , что CBD в такой дозировке не обладает наркотическими свойствами . Поэтому разовый прием такого напитка ничем плохим не грозит малышу , но употреблять такие напитки на постоянной основе не нужно.

Принятый ответ

Добрый день.
Учитывая то, что напиток только однократно употребляли, никакого негативного эффекта на развитие плода это не может принести.

Тем более, что на данном сроке беременности закладка всех органов и систем уже завершилась