У кота после кастрации что-то отпало.

15 марта сделали коту кастрацию (неполостная). Зажило все нормально. Кот бодр, активен, в туалет ходил и пописать, и две кучи фекалий наложил. Сказать бы что больной - не похож. Сегодня пришла домой, кот что-то гоняет по полу. Отняла. Посмотрела. Судя по всему у него отпали яйца и мошонка. Под хвостом ниже ануса белые следы как присохшая корочка. Что это может быть? Местная ветклиника сегодня закрыта, так как федеральный праздник.

Генетическое заболевание синдром Марфана
39 лет
2 Мая ·Просмотров: 78·Ольга

Здравствуйте. Скорее всего у вашего кота отпала корочка - струп. А то белое, что вы видите - это шрамик после операции. Не переживайте, с операции уже прошло полтора месяца, там уже все зажило. Ваш кот прекрасно себя чувствует, это главное.

Ольга, здравствуйте. Яйца не могли отпасть, их отрезают в процессе кастрации и убирают из мошонки. Сама мошонка тоже не может отпасть, там маленький разрез и ее никаких образом не удаляют. Есть ли у вас фото как это выглядело? Это здорово поможет в понимании, что же это такое