Когда правильно наносить мазь протопик,до эмолента иои после
Подскажите,пожалуйста.У ребенка экзема на кистях.Наносим протопик раз в день перед сном.Ребенок помыл руки,лицо вечером.Кожа рук сохнет после мытья.Правильно сначала нанести эмолент или протопик?
42 года
2 Мая ·Просмотров: 65·Инна
Здравствуйте.
В таких случаях рекомендуют наносить протопик, затем через 2 часа наносить эмолент (согласно инструкции к препарату). В течение дня можно наносить увлажняющее средство и особенно после контакта с водой.