Ребенок укусил палочку от жучков в крупе

Ребенок укусил палочку от жучков в крупе,ребенку 1.3 .Я промыла рот,дала полисорб,после этого покушали и легли спать.Признаков никаких.Прошло 4 часа.Утром давать еще лекарства и что вообще делать?

Нет
37 лет
2 Мая ·Просмотров: 26·Юлия

Юлия, здравствуйте, не совсем понятно, что именно ребенок съел.
ничего не нужно делать.
Если что то попало, оно либо переварится в желудке, либо выйдет с калом.
На всякий случай пару дней наблюдайте за самочувствием.