Срок беременности 37 недель

Если средняя мозговая артерия плода 26.1 см/с Артерия пуповины PI 0,90(не нарушена) Правая и левая маточная артерия не нарушена Срок беременности 37 недель, вес плода 2900 значит плод не страдает гипоксией?

Хронических болезней нет
22 года
2 Мая ·Просмотров: 55·Анонимный пользователь

Здравствуйте!

По имеющимся цифрам гипоксии нет. Кровотоки не нарушены, вес нормальный.

Но окончательное заключение должен дать врач УЗИ, который видел все параметры плода.

Если КТГ в норме- беспокоиться не о чем.

Поздравляю с наступающими родами!