Глистогонка

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, 8 февраля( щенку 1 месяц)заводчики глистовали щенка цвергшнауцера и сказали глистовать через 3 месяца, т.е. получится 8 мая. Можно ли дать таблетку мельбимакс на несколько дней раньше? И с каким интервалом после мельбимакса дать бравекто?

2 Мая ·Просмотров: 56·Анонимный пользователь

Здравствуйте. Да, можно раньше. Паразитологи рекомендуют ежемесячную дегельминтизацию для щенков до шести месяцев., далее ежеквартально. С между бравекто и мельбемаксом достаточно выдержать разрыв одни сутки.

Спасибо!

Пожалуйста! Буду рада, если оставите отзыв.