Диклофенак гель

Здравствуйте. Я пока в Индии нахожусь. Скоро в Москву. Обострилась мастопатия. Очень набухла и откуда грудь. Можно ли использовать для уменьшения боли диклофенак гель? В Индии тяжело что-то найти вроде прожестожеля

Мастопатия
37 лет
2 Мая ·Просмотров: 64·Julia, Москва

Здравствуйте.
Да, в таких случаях можно. Диклофенак в виде геля - это эффективное средство для быстрого купирования боли и отёчности при обострении мастопатии.
Наносят его тонким слоем на болезненный участок груди 2-3 раза в день, избегая попадания в область соска и ареолы.