Сху причина
Здравствуйте! Волнует сильная слабость, учюсталость. Постоянно. Сил едва хватает ходить. В анамнезе дренирование кисты поджелудочной (наблюдаюсь, УЗИ норм сейчас) и эндометриоз с большими кповопотерями (сейчас гемоглобин в норме). Слабость не покидает. Снижен вес, аппетит. Периодически тремор всего тела, рук. Был обморок однажды утром по непонятной причине. Судороги ступней всю жизнь. Сон нарушен, трудно заснуть, утром тяжело встать. Бывают ночные пробуждения с тревогой и сердцебиением. Беспокоит хроническая слабость, непереносимость физ нагрузки. Кортизол 11.1 в 11 утра сдавала. Гликированный гем 5.6. Пролактин 17.2
Здравствуйте!
Учитывая ваши жалобы рекомендую проверить кровь на гормоны щитовидной железы (ТТГ,свТ4,ат к ТПО), витамин Д,фолиевую кислоту ,витамин В12,Ферретин (исключить скрытую анемию,при которой так же будет слабость и т.д.).