Расшифровка ткдг+бца

Невролог назначил ребёнку (2г) сделать :ТКДГ+БЦА и ЭХО-ЭГ .В больнице, в которую звоню для записи,,путаются!одна девочка говорит,ТКДГ и БЦА желаются отдельно разными врачами, а другая говорит вместе(ткгд и уздг бца).вопрос:на что сына записывать? Не понимаю.с неврологом связи нет.спасибо.

1: транскраниальная доплерография брахиоцефальных артерий (исследование сосудов головного мозга)
2. эхокардиография (исследование сердца)