В понедельник иду впервые на химиотерапию..
Как обычно переносят пациенты первую капельницу первого курса химиотерапии. Очень боюсь!.. DS Аденокарцинома восходящего отдела ободочной кишки. Прооперирована.
ГБII, Железодефицитная анемия.средней ст, ЖКБ. Хронический калькулёзный холецистит.
67 лет
3 Мая ·Просмотров: 36·Ольга
Здравствуйте.
Чаще всего первая химиотерапия переносится пациентами вполне хорошо, так как химиотерапия имеет накопительный эффект.
Вы потихоньку начнёте справляться вместе с лечащим врачом с побочными эффектами.