Твердый прозрачный шарик на веке

Здравствуйте. Месяца 3 назад появился небольшой твердый прозрачный шарик по линии роста нижних ресниц. Не болит. При нажатии ничего не чувствую. Хочу избавиться от него. Некрасиво. Хорошо заметен

Здравствуйте.
Если можете, то загрузите фото в облако и сюда ссылку

https://cloud.mail.ru/public/LdF6/bLYPqe66t

Принятый ответ

Спасибо за фото. Всё теперь точно ясно.
Это киста Молля. Закупорка потовой и/или сальной железы. Опасности не представляет, но имеется косметический дефект.
Убирается в амбулаторных условиях-вскрывают. При этом не будет рубца.