Посинения губ

Посинели слабо губы симптомы только небольшая слабость всю жизнь маленький гемоглобин

Бронхит
38 лет
3 Мая ·Просмотров: 20·Екатерина

Здравствуйте

Посинение губ может быть связано с нарушением дыхания, снижением насыщения крови кислородом

Это бывает при бронхоспазме, проблемах с лёгкими.
Иногда может быть при спазме сосудов (на холоде, при стрессе), низком давлении.

Рекомендовано провести пульсоксиметрию( проверить сатурацию), рентгенография легких, ЭКГ.
Также проверить уровень гемоглобина, ферритин.