Задержка после эскапела

С 25 по 29 марта были месячные, 30 они еще не закончились и 30 марта у меня был защищенный половой акт, но презерватив слетел. Вечером этого дня я выпила Эскапел. Ровно через 5 дней начались кровяные выделения которые были дня 3-4. Сейчас задержка 9 дгей

Нет
19 лет
3 Мая ·Просмотров: 16·Анастасия

Здравствуйте!

С высокой вероятностью задержка вызвана действием гормонального препарата.
Это нормальная реакция на Эскапел, ударная доза гормонов может сбивать естественный цикл.
Обычно цикл восстанавливается в течение 1-3 мес.