Агрессия,неодекватность действий родственника

Здравствуйте! Моя взрослая сестра,которой 39 лет постоянно устраивает драки,скандалы дома мне брату и маме. То лезет драться,потом сама вызывает полицию,пишет заявления якобы ее избили дома,то лежит днями дома в комнате ,не выходит,везде включает свет и спит при включенном свете. Постоянно оскорбляет нас с мамой,у нее к нам просто дикая агрессия! Не давно накинулась на меня и укусила за палец,а потом начала маму душить.Да и сил у нее не как у девушки,а как у мужика. Милиция ничего делать не хочет,говорят вызывайте скорую ей. Что нам делать? Как нам отправить ее на принудительное лечение в психиатрическую клинику? С другими людьми она добрая и на работе работает,там никто ничего не знает о ее выходках. Нам это все надоело,хочется просто спокойно жить.Маме уже 63 года постоянно давление .Помогите пожалуйста. Илья.

Так вы пробовали вызывать скорую? Тогда ее отправят в психиатрический стационар, на госпитализацию. Если она не согласится, будет недобровольная госпитализация.

А принудительное лечение назначается вместо уголовного наказания за преступление, так скажем, для психически больных.

Вам до преступления конечно доводить не надо, поэтому вызывайте скорую в следующий раз когда она будет агрессивна.

Cпасибо за ответ! Несколько раз вызывали полицию,когда те приезжали, сестра уходила до них. Приходила в полицию и писала заявление на нас. При чужих людях ведет себя нормально. А потом устраивает концерты маме и мне.Что делать не знаем!