Перелом задней лапы у кота 6 месяцев

Кота прищемило воротами, перелом задней лапы, сказали либо операция или просто посадить в клетку само срастется и со временем выпрямиться так как кот молодой, наложить лангету отказались. Как быть?

И мои болезни, я про кота спрашиваю
50 лет
3 Мая ·Просмотров: 30·Инна

Здравствуйте! Лангеты и гипсы животным действительно не накладывают. По поводу операции, это конечно единственный быстрый способ помочь животному восстановиться после травмы.
Самостоятельное сразивание кости процесс долгий и зависит от того, какой перелом, конечность может остаться кривой.