Отек одного глаза
У меня отек левого глаза,а именно верхнего веко, больно моргать, веко покраснело. Больно нажимать в области внутреннего угла глаза , это после наращивания ресниц. Восполилось именно веко одного глаза .
Нет
43 года
3 Мая ·Просмотров: 18·Светлана
Здравствуйте, ознокомилась с вашим вопросом. Подскажите пожалуйста аллергия есть на что-то? Какие есть еще жалобы- зуд, слезотечение, гнойное выделение? Сколько дней уже глаз в таком состоянии? Капали что-то?