Уронила головку от шпикалки в унитаз

Здравствуйте, звучит как глупый вопрос, но теперь я беспокоюсь. От эпигем спрея уронила верхнюю часть этой пшикалки которая с длинным наконечником в унитаз, перед этим я конечоо же смыла, я его промыла в мылом несколько раз и пропшикала раствором, после использовала внутрь. Но теперь я думаю, что наверно туда попали бактерии/грибки, и я себе это запшикала внутрь. Такое может быть?

25 лет
3 Мая ·Просмотров: 26·Ульяна, Красноярск

Принятый ответ

Добрый день.
Ваше беспокойство понятно, но на самом деле жидкость из унитаза не попадет внутрь самой головки спрея (она нагнетается туда под напором, когда мы осуществляем нажатие.
Если вы проведи достаточную обработку (из вопроса можно говорить, что "да"), то мы не ожидаем негативного влияния на микрофлору влагалища и вульвы

Принятый ответ

Здравствуйте.
Искренне понимаю ваши переживания, но во-первых вы все сделали правильно, головка была обработана.
А во-вторых, очень большое количество бактерий не выживает на воздухе, они максимально быстро погибают. Следовательно занести себе что-либо после обработки да и в целом даже садясь на ободок унитаза невозможно, инфекции передаваемые половым путём ,к примеру , таким образом не передаются , а все ваши действия не могли привести к нарушению флоры
Переживать не стоит

Принятый ответ

Здравствуйте. Нет не может быть, Не переживайте, так ничем нельзя заразиться, тем более вы наконечник промыли с мылом, всё в порядке, Вы можете продолжать дальше его использовать, ничего плохого не произойдёт

Принятый ответ

Здравствуйте, понимаю ваше беспокойство , но не переживайте. Если вы провели сан обработку , занести инфекцию вы не сможете . В данной ситуации нет повода переживать , вы можете спокойно пользоваться спреем

Принятый ответ

Здравствуйте
Если провели достаточную обработку, никакой опасности быть не должно

Как правило, достаточно обработать антисептическим средством, просушить и можно дальше смело пользоваться

Не переживайте пожалуйста!

Здравствуйте!

Беспокойство совершенно понятно, и вопрос не глупый -такие ситуации действительно могут вызывать тревогу.

Вероятность занести инфекцию при тех мерах, которые описали, крайне мала. Мытьё с мылом механически удаляет большинство микроорганизмов. Обработка антисептиком -это дополнительная и очень эффективная мера. Собственная микрофлора влагалища (лактобактерии) создает кислую среду, которая не даёт случайно занесённым бактериям легко прижиться.

Не переживайте, ничего не произойдет.