Детское высыпание
Здравствуйте, ребёнку пятый месяц есть пятно на одной щеке, шершавое, то бледнее то красное , лопается кожа так понимаю местами
29 лет
3 Мая ·Просмотров: 18·Ксения
Здравствуйте
По представленному описанию вероятнее всего имеют место проявления по типу атопического дерматита
Атопический дерматит это особенность детей до года, обычно возникает в связи с недостаточным синтезом белка филлагрина, как правило, по мере роста ребенка, к возрасту 12 мес постепенно всё нормализуется
Для уточнения состояния и определения характера высыпаний необходимо фото
Наталья Сергеевна,