Скрытая кровь в кале

Анализ показал содержание скрытой крови в кале 27нг/мл. Что это может обозначать ? Анализы крови в норме, есть эпизодическое бурчание в животе, Изредка появляются слабые боли в левом подреберье.Анализ получен при диспансеризации и без подготовки

Здравствуйте! Референсный интервал для данного исследования составляет 0 - 50 нг/мл. Если Вас смущает результат. повторите его с соответствующей подготовкой...