Риски при эромассаже

Здравствуйте, сходил в эромассаж. Контакта половых органов не было (трусы не снимал), но девушка целовала все тело (кроме губ и опять таки без орального секса). Есть ли вариант чем нибудь заразиться через её слюни (простите, не знаю как это еще назвать), ран на теле не было.

Нет
33 года
3 Мая ·Просмотров: 84·Владислав

Принятый ответ

Здравствуйте!
После изучения описания ситуации можно сказать следующее: вероятность заразиться чем-либо при поцелуях крайне низкая, риски могут быть по простому герпесу и сифилису, если у партнёрши были были на губах активные герпетические высыпания или шанкр.
В общем и целом, поцелуи не опасны в плане заражения чем-либо.

Принятый ответ

Владислав, здравствуйте. Риск заразиться половыми инфекциями при касании кожи слюной без контакта с гениталиями или слизистыми и при отсутствии открытых ран на вашей коже крайне низкий, практически равен нулю.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Описанная ситуация не представляет риска заражения инфекциями, передающимися половым путем. В подобных случаях профилактика не требуется, анализы сдавать не нужно. Можно отпустить ситуацию, все будет хорошо.

Инна Сергеевна, всем огромное спасибо, просто не думал, что данная ситуация столь сильно ударит по эмоциональной стабильности (попал туда в первый раз)

Пожалуйста! Все будет в порядке, самое главное не накручивайте себя!
Здоровья Вам и Вашим близким!

Принятый ответ

Владислав, здравствуйте!
Риск заражения в описанной ситуации стремиться к нулю.
ИППП (включая ВИЧ-инфекция, сифилис, гонорею) не передаются через контакт слюны с неповреждённой кожей, особенно если не было контакта половых органов и орального секса.

Принятый ответ

Владислав, добрый день!

Для заражения нужен длительный контакт слизистых и обмен биологических жидкостей.
В описанной Вами ситуации нет никакого риска заболеть ЗППП. Не нужно сдавать анализы или проходить экстренную профилактику.

Можно не переживать.