Риски при эромассаже

Здравствуйте, сходил в эромассаж. Контакта половых органов не было (трусы не снимал), но девушка целовала все тело (кроме губ и опять таки без орального секса). Есть ли вариант чем нибудь заразиться через её слюни (простите, не знаю как это еще назвать), ран на теле не было.

Нет
33 года
3 Мая ·Просмотров: 114·Владислав

Принятый ответ

Здравствуйте!
После изучения описания ситуации можно сказать следующее: вероятность заразиться чем-либо при поцелуях крайне низкая, риски могут быть по простому герпесу и сифилису, если у партнёрши были были на губах активные герпетические высыпания или шанкр.
В общем и целом, поцелуи не опасны в плане заражения чем-либо.

Принятый ответ

Владислав, здравствуйте. Риск заразиться половыми инфекциями при касании кожи слюной без контакта с гениталиями или слизистыми и при отсутствии открытых ран на вашей коже крайне низкий, практически равен нулю.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Описанная ситуация не представляет риска заражения инфекциями, передающимися половым путем. В подобных случаях профилактика не требуется, анализы сдавать не нужно. Можно отпустить ситуацию, все будет хорошо.

 - отвечает  СпросиВрача –
Владислав
Клиент

Инна Сергеевна, всем огромное спасибо, просто не думал, что данная ситуация столь сильно ударит по эмоциональной стабильности (попал туда в первый раз)

Пожалуйста! Все будет в порядке, самое главное не накручивайте себя!
Здоровья Вам и Вашим близким!

Принятый ответ

Владислав, здравствуйте!
Риск заражения в описанной ситуации стремиться к нулю.
ИППП (включая ВИЧ-инфекция, сифилис, гонорею) не передаются через контакт слюны с неповреждённой кожей, особенно если не было контакта половых органов и орального секса.

Принятый ответ

Владислав, добрый день!

Для заражения нужен длительный контакт слизистых и обмен биологических жидкостей.
В описанной Вами ситуации нет никакого риска заболеть ЗППП. Не нужно сдавать анализы или проходить экстренную профилактику.

Можно не переживать.