Можно ли пользоваться уф лампой 311 в интимном месте?
Здравствуйте, меня зовут Артур, мне 18 лет, витилиго у меня выявили уже достаточно давно может лет 7 назад, точно не скажу, раньше я не особо этим вопросом был озадачен, так как врач сказал, что это просто косметический дефект лечить нет смысла, забудь и живи дальше, но дело в том что пятно стало стало распространяться дальше, конечно это не витилиго на лице или более видных местах, но я знаю что пятно это есть и оно растёт, и место ну совсем не удачное, недавно я обратился к дерматологу вновь по этому вопросу, посоветовали гель Vitix, говорят есть результаты( возможно поможет) но забыл спросить про уф лампу 311, покупать пока её не стал, решил спросить здесь, можно ли пользоваться лампой в таких местах? Пятна конечно не опасны как меня уверили, но боюсь что в интимной жизни будут вопросы, психологически это как то неприятно, заранее спасибо за ответ, фото пятен могу прикрепить если нужно
Здравствуйте .
Ознакомилась с вашим вопросом .
В вашем вопросе фото не прикрепилось.
Без фотографии не возможно что-либо предположить.
В вопросе,пока фотографии нет
Прикрепите пожалуйста фотографию в хорошем качестве и с хорошим освещением.
Оксана Александровна, здравствуйте, прикрепил фото
Спасибо.
Данный вид лампы хорошо подходит для витилиго и допускается использование в области паха.
Единственное без назначения врача делать не рекомендуется.
Так же не рекомендуется использовать при воспалительных процессах в области паха. И не допускается ее попадание на яички.
Первые сеансы от 5-10 секунд.
Тоесть её нельзя использовать? А что насчёт геля? Вообще есть вероятность вернуть нормальный цвет кожи?
У меня как раз пятна на яичках, вообщем я так понял это я больше вред принесу чем пользу
Гель отдельно можно использовать
Спасибо
Нормальный цвет кожи при небольшом участке поражения возможно вернуть. Но процесс не быстрый. Годами
Принятый ответ
Пожалуйста