Месячные 11 дней
Здравствуйте! Мне 12 лет, и 26 марта 2026 года у меня начались первые месячные. Они продолжались пять дней. Сейчас, 23 апреля, они идут уже 11 дней.
нет
12 лет
3 Мая ·Просмотров: 13·Шайдуко
Здравствуйте, достаточно длительный эпизод менструации. Вам нужно записаться к врачу-гинекологу (детскому), чтобы Вас осмотрели и провели УЗИ. Первая менструация часто бывает непохожа на нормальные, но учитывая что вы достаточно долго теряете кровь, нужно останавливать , чтобы не появилась анемия. Запишитесь к доктору.