Проспекта и ревит

Добрый вечер Невролог назначила проспекта по 1 таблетки 2 раза в день Я еще сама принимаю ревит Можно ли эти препараты одно временно принимать?!

Кровоточащий геморой,зеленые выделения из груди
34 года
3 Мая ·Просмотров: 97·Валентина, Омск

Принятый ответ

Здравствуйте. Да,данные препараты (ревит и проспекта) можно принимать одновременно, взаимодействия между препаратами не выявлено.
Проспекта принимается вне зависимости от приема пищи,ревит обычно за 10-15 минут до еды.

Иван Александрович, спасибо большое

Принятый ответ

Здравствуйте!
Прямого межлекарственного взаимодействия между Проспектой и витаминами Ревит в литературе не описано.
Эти препараты имеют разные механизмы действия. По возможности лучше разделять прием по времени (например, с разницей в 40-60 минут).

Спасибо большое

Принятый ответ

Добрый день. Отвечаю прямо: Проспекту и Ревит принимать вместе можно. Они никак не конфликтуют между собой. НО! Прием витаминов и Проспекты сейчас это второстепенная задача. Вам необходимо срочно обследовать молочные железы и решить вопрос с потерей крови

Спасибо большое
Молочные железы смотрели анколог и гинеколог не могут найти причину
По поводу гемороя была на приеме у проктолога смотрел назначил мазь релиф