Режутся зубы

Здравствуйте режутся зубы нам через неделю 3 месяца дала ледент бейби , фармацевт сказала можно, потом после того как дала прочитала что нельзя, что делать? Все таки нельзя?

Нет
19 лет
3 Мая ·Просмотров: 33·Елена

Здравствуйте!
Лидент обычно не рекомендуется использовать так как в составе лидокаин - а это сильный аллерген. Для облегчения прорезывания малыша лучше отдать предпочтение гелям - Холисал(сильнее) или камистад бейби 🙏🏻

Здравствуйте! Фармацевт дала вам препарат как написано по инструкции - он разрешен с 3 месяцев . В составе лидокаин, поэтому его рекомендуют применять с осторожностью у малышей.
В такой ситуации обычно рекомендуют гель холисал . Он немного жжет по началу но эффект у него посильнее.