Фармаборт на 5 неделе
Добрый дегь. Выпила первый этап. Мазня коричневая. Затем мезопристол 800 через 48 часов. Могу сохранить беременность?начались кровяные выделения
Здравствуйте!
Если вы приняли оба препарата для прерывания беременности , то крайне маловероятно, что беременность может сохраниться.
В любом случае нет каких-то препаратов, которые бы можно было принять и отменить действия мифепристона и миролюта .
Здравствуйте.
Это маловероятно , к сожалению , схема уже полностью «прошла» и кровянистые выделения свидетельствуют о начале выкидыша, обычно уже этот процесс обратить нельзя с помощью каких-либо препаратов.
Добрый день .
Трудно предполагать , удастся ли сохранить беременность , вероятность небольшая , не она есть .
Если сейчас в течение 2-3 дней у вас не произойдет выкидыш - то с большой вероятностью он не произойдет и далее .
К сожалению , нет лечения , которое может отменить действие препаратов для медикаментозного прерывания , только наблюдательная тактика .
Здравствуйте!
К сожалению, это маловероятно -механизм необратим.
Схема обычно полностью прерывает беременность, а кровь и мазня -это ожидаемое действие препаратов, начинающее отслойку плодного яйца.
Принятый ответ
Здравствуйте, понимаю ваше беспокойство, иногда после приёма первой таблетки-мифепристон удаётся сохранить беременность с помощью гормональной поддержки. В вашей ситуации вы приняли уже 800 мкг Мизопростола и начались кровянистые выделения, поэтому с большей долей вероятности беременность прервется, процесс отслойки плодного яйца от слизистой матки уже не остановить.