Зубки

Ребёнок 9 месяцев. Жидкие прозрачные сопли, капризный, тепературы нет. Это может быть прорезывание зубиков? Если это не зубики, то что может это быть и как с этим справляться? Спасибо за ответ) буду вам благодарна)

Здравствуйте

Если Десны набухли,ребёнок все время тянет руки в рот,предметы...чтобы почесать,потереть-то прорезывание зубов и капризность вполне может быть,Дантинорм бейби можно или калгель,камистад-на отёкшую десну,не более 3 раз в день,3 дня-если нет аллергии
Консультация носит общий характер, необходим очный осмотр педиатра