Удар зубами

Здравствуйте, вчера ребёнок сильно ударился зубами и верхняя губа разбита и опухла. Один зуб шатается и на двух передних зубах трещина эмали. Завтра пойдём в больницу, ребёнку 4,5 года. Есть возможность сохранить зубы и как быть с трещиной эмали.

Здравствуйте

На Ваш вопрос невозможно ответить без осмотра и снимков,фото
В таких случаях визит к доктору должен быть незамедлительным

 - отвечает  СпросиВрача –
Оксана
Клиент

Диана, были сегодня у врача, направили к хирургу, врач посмотрел и сказал все нормально,рентген не делали, но я в сомнении. Ребёнок не жалуется, при осмотре ничего не видно, только на одном зубе полоска, похожа на трещину эмали.

Вы ранее писали,что зуб прдвижен
В таких случаях снимки обязательны,для определения тактики лечения
Трещина-смотря какая,надо смотреть

 - отвечает  СпросиВрача –
Оксана
Клиент

Диана, врач сказал все нормально,потрогал, пошевелил, понадеялась на его прфессионализм. Подвижность была небольшая. Может я просто сильно испугалась. Трещину так не видно, если только смотришь фонариком, и то от угла обзора зависит.

Принятый ответ

Тогда хорошо