Появились подмышками синие полоски .
Сначала немного чесалось подмышкой, потом я содрала кожу наверное, но ранка затянулась очень быстро. И появились какие то синие полосочки. Они не болят, не чешутся, не шелушатся, но распространились по всей подмышечной впадине. Подскажите пожалуйста, что это и как лечить.
Здравствуйте! Ознакомилась с фотографиями и вашей историей. По представленной информации могу предположить стрии = растяжки кожи. Подскажите, пожалуйста, какие принимаете препараты. и уточните некоторую информацию о кожном васкулите - какой конкретно.
Здравствуйте ! Принимаю лазартан от гипертонии, сульфасалазин, дипиридамол, л-тироксин. Геморрагический васкулит. Анализы общий анализ крови, биохимия, ТТГ и ст4 а так же мочи - все в норме.
Принятый ответ
Скорее всего растяжки связаны с прибавкой веса. со временем они побледнеют и станут менее заметны. мазать их ничем не нужно.
Здравствуйте
Понимаю Ваше беспокойство
По представленным фотографиям, можно предположить наличие растяжек-стрии
Подскажите Пожалуйста, не было в последнее время, резкой прибавки в весе или наоборот резкого похудения?
Здравствуйте! Да прибавка в весе за последние 3 месяца 3-5 кг.