Совместимость препоратов, выписанных разными врачами.

Аритмолог выписал мне лекарство : АЛЛАПИНИН 25 мг и предуктал од 80мг, Гемотолог выписал мне препоратов: КАРДИОМАГНИЛ 75 мг. Могу ли я одновременно в один день употреблять эти лекарства , совместимы ли они?

Хронические заболевания : Псориаз, Гипатии С пролечил в 2002году.
52 года
4 Мая ·Просмотров: 43·Андрей, Новокузнецк

Здравствуйте!

Препараты аллапинин, предуктал од, кардиомагнил совместимы между собой, можете принимать в назначенных дозировках под контролем самочувствия

*согласно официальному сайту совместимости лекарственных средств