Постоянно набухшие соски, что делать?

Здравствуйте, очень беспокоит то, что у меня постоянно надутые соски. Они всегда большие и меняются только при холоде или возбуждении, в остальное время они большие. Может это какая то болезнь или можно это как то исправить, просто очень сильно меня в эстетическом плане беспокоит, очень стесняюсь

Мигрень хроническая, хронические проблемы с носом
18 лет
4 Мая ·Просмотров: 55·Маргарита, Москва

Здравствуйте!
Описанное состояние является абсолютной нормой, а не болезнью.
В покое они расслаблены и выглядят «надутыми» (выступающими), на холод или при стимуляции мышечные волокна сокращаются и сосок съёживается и твердеет.
В таких случаях обычно рекомендуют попробовать воспринимать это как физиологическую особенность (например, как цвет глаз).